Glenmark Windisch ImmobilienJohannes Apotheke GröbenzellElektro Fischer Meilhaus Electronic GmbH

Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 16:00

TSV Simbach

TV Gundelfingen

30:20

17.09.2022 20:30

FC Bayern München

TSV Herrsching

25:27

18.09.2022 14:30

HSG Freising-Neufahrn

Eichenauer SV

21:21

18.09.2022 15:00

TSV Vaterstetten

HSG Würm-Mitte 22 II

23:17

18.09.2022 16:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

ASV Dachau

32:21

24.09.2022 15:00

TV Gundelfingen

HSG Freising-Neufahrn

26:27

24.09.2022 19:30

HSG Würm-Mitte 22 II

TSV Simbach

22:28

24.09.2022 20:00

HCD Gröbenzell II

TSV Vaterstetten

32:36

25.09.2022 14:30

TSV Herrsching

ASV Dachau

29:26

01.10.2022 16:00

TSV Simbach

HCD Gröbenzell II

36:28

01.10.2022 18:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TV Gundelfingen

39:23

01.10.2022 18:00

TSV Schleißheim

TSV Herrsching

16:32

02.10.2022 14:30

HSG Freising-Neufahrn

HSG Würm-Mitte 22 II

21:24

02.10.2022 14:40

TSV Vaterstetten

FC Bayern München

30:25

02.10.2022 16:30

ASV Dachau

Eichenauer SV

21:11

08.10.2022 16:00

TSV Schleißheim

TSV Vaterstetten

25:31

08.10.2022 18:00

FC Bayern München

TSV Simbach

18:28

08.10.2022 19:30

HSG Würm-Mitte 22 II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

19:27

08.10.2022 20:00

HCD Gröbenzell II

HSG Freising-Neufahrn

36:23

09.10.2022 14:30

TSV Herrsching

Eichenauer SV

25:12

09.10.2022 15:00

TV Gundelfingen

ASV Dachau

21:20

15.10.2022 16:00

TSV Simbach

TSV Schleißheim

35:26

15.10.2022 16:30

Eichenauer SV

TV Gundelfingen

15:13

15.10.2022 16:30

ASV Dachau

HSG Würm-Mitte 22 II

21:15

15.10.2022 18:00

HSG Freising-Neufahrn

FC Bayern München

30:39

15.10.2022 18:00

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HCD Gröbenzell II

30:23

16.10.2022 15:30

TSV Vaterstetten

TSV Herrsching

25:25

22.10.2022 17:00

TSV Herrsching

TV Gundelfingen

22:17

22.10.2022 17:30

HSG Würm-Mitte 22 II

Eichenauer SV

22:20

22.10.2022 18:15

HCD Gröbenzell II

ASV Dachau

25:16

22.10.2022 20:00

FC Bayern München

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

27:27

23.10.2022 15:30

TSV Vaterstetten

TSV Simbach

31:29

29.10.2022 16:00

TSV Simbach

TSV Herrsching

23:22

03.11.2022 20:30

TSV Schleißheim

HSG Freising-Neufahrn

33:27

05.11.2022 14:30

ASV Dachau

FC Bayern München

19:17

05.11.2022 16:00

HSG Freising-Neufahrn

TSV Vaterstetten

25:30

05.11.2022 16:30

Eichenauer SV

HCD Gröbenzell II

24:26

05.11.2022 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Schleißheim

36:24

05.11.2022 19:30

HSG Würm-Mitte 22 II

TV Gundelfingen

28:17

12.11.2022 16:00

TSV Schleißheim

ASV Dachau

31:32

12.11.2022 18:15

HCD Gröbenzell II

TV Gundelfingen

26:24

12.11.2022 20:00

FC Bayern München

Eichenauer SV

24:23

13.11.2022 14:30

TSV Simbach

HSG Freising-Neufahrn

36:19

13.11.2022 14:30

TSV Herrsching

HSG Würm-Mitte 22 II

24:19

13.11.2022 15:30

TSV Vaterstetten

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

29:27

19.11.2022 16:30

Eichenauer SV

TSV Schleißheim

28:20

19.11.2022 17:30

HSG Würm-Mitte 22 II

HCD Gröbenzell II

25:27

19.11.2022 18:00

HSG Freising-Neufahrn

TSV Herrsching

18:20

19.11.2022 19:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Simbach

31:29

20.11.2022 16:00

ASV Dachau

TSV Vaterstetten

26:31

20.11.2022 16:30

TV Gundelfingen

FC Bayern München

24:24

26.11.2022 19:30

Eichenauer SV

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

21:30

03.12.2022 16:00

TSV Simbach

ASV Dachau

32:28

03.12.2022 16:00

TSV Schleißheim

TV Gundelfingen

28:25

03.12.2022 20:00

FC Bayern München

HSG Würm-Mitte 22 II

30:14

04.12.2022 14:30

HSG Freising-Neufahrn

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

25:31

04.12.2022 14:30

TSV Herrsching

HCD Gröbenzell II

34:27

04.12.2022 15:30

TSV Vaterstetten

Eichenauer SV

35:25

10.12.2022 16:30

Eichenauer SV

TSV Simbach

10.12.2022 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Herrsching

10.12.2022 17:30

HSG Würm-Mitte 22 II

TSV Schleißheim

10.12.2022 18:15

HCD Gröbenzell II

FC Bayern München

11.12.2022 16:00

TV Gundelfingen

TSV Vaterstetten

11.12.2022 16:30

ASV Dachau

HSG Freising-Neufahrn

21.01.2023 16:30

Eichenauer SV

HSG Freising-Neufahrn

21.01.2023 18:15

HCD Gröbenzell II

TSV Schleißheim

21.01.2023 19:30

HSG Würm-Mitte 22 II

TSV Vaterstetten

22.01.2023 14:30

TSV Herrsching

FC Bayern München

22.01.2023 15:00

TV Gundelfingen

TSV Simbach

22.01.2023 16:30

ASV Dachau

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

28.01.2023 14:00

HSG Freising-Neufahrn

TV Gundelfingen

28.01.2023 16:00

TSV Schleißheim

FC Bayern München

28.01.2023 16:30

ASV Dachau

TSV Herrsching

28.01.2023 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Eichenauer SV

29.01.2023 14:30

TSV Simbach

HSG Würm-Mitte 22 II

29.01.2023 15:30

TSV Vaterstetten

HCD Gröbenzell II

04.02.2023 15:00

HSG Würm-Mitte 22 II

HSG Freising-Neufahrn

04.02.2023 16:30

Eichenauer SV

ASV Dachau

04.02.2023 17:30

FC Bayern München

TSV Vaterstetten

04.02.2023 20:00

HCD Gröbenzell II

TSV Simbach

05.02.2023 14:30

TSV Herrsching

TSV Schleißheim

05.02.2023 15:00

TV Gundelfingen

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

11.02.2023 16:00

TSV Simbach

FC Bayern München

11.02.2023 16:30

ASV Dachau

TV Gundelfingen

11.02.2023 16:30

Eichenauer SV

TSV Herrsching

11.02.2023 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HSG Würm-Mitte 22 II

11.02.2023 18:00

HSG Freising-Neufahrn

HCD Gröbenzell II

12.02.2023 15:30

TSV Vaterstetten

TSV Schleißheim

16.02.2023 20:30

TSV Schleißheim

HCD Gröbenzell II

25.02.2023 18:00

FC Bayern München

TSV Schleißheim

04.03.2023 18:00

FC Bayern München

HSG Freising-Neufahrn

04.03.2023 18:00

TSV Schleißheim

TSV Simbach

04.03.2023 19:30

HSG Würm-Mitte 22 II

ASV Dachau

05.03.2023 14:30

TSV Herrsching

TSV Vaterstetten

05.03.2023 15:00

TV Gundelfingen

Eichenauer SV

11.03.2023 16:00

TSV Simbach

TSV Vaterstetten

11.03.2023 16:30

Eichenauer SV

HSG Würm-Mitte 22 II

11.03.2023 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

FC Bayern München

11.03.2023 17:45

ASV Dachau

HCD Gröbenzell II

12.03.2023 14:30

HSG Freising-Neufahrn

TSV Schleißheim

12.03.2023 16:00

TV Gundelfingen

TSV Herrsching

18.03.2023 18:00

TSV Schleißheim

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

18.03.2023 18:00

FC Bayern München

ASV Dachau

18.03.2023 18:15

HCD Gröbenzell II

Eichenauer SV

19.03.2023 14:30

TSV Herrsching

TSV Simbach

19.03.2023 15:30

TSV Vaterstetten

HSG Freising-Neufahrn

19.03.2023 16:30

TV Gundelfingen

HSG Würm-Mitte 22 II

25.03.2023 15:00

HSG Würm-Mitte 22 II

TSV Herrsching

25.03.2023 16:30

ASV Dachau

TSV Schleißheim

25.03.2023 16:30

Eichenauer SV

FC Bayern München

25.03.2023 17:00

TV Gundelfingen

HCD Gröbenzell II

25.03.2023 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

TSV Vaterstetten

25.03.2023 18:00

HSG Freising-Neufahrn

TSV Simbach

01.04.2023 18:15

HCD Gröbenzell II

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

15.04.2023 16:00

TSV Simbach

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

15.04.2023 18:15

HCD Gröbenzell II

HSG Würm-Mitte 22 II

15.04.2023 20:00

FC Bayern München

TV Gundelfingen

16.04.2023 14:30

TSV Herrsching

HSG Freising-Neufahrn

16.04.2023 14:30

TSV Schleißheim

Eichenauer SV

16.04.2023 15:30

TSV Vaterstetten

ASV Dachau

22.04.2023 16:30

ASV Dachau

TSV Simbach

22.04.2023 16:30

Eichenauer SV

TSV Vaterstetten

22.04.2023 17:30

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HSG Freising-Neufahrn

22.04.2023 17:30

HSG Würm-Mitte 22 II

FC Bayern München

22.04.2023 18:15

HCD Gröbenzell II

TSV Herrsching

23.04.2023 16:30

TV Gundelfingen

TSV Schleißheim

30.04.2023 14:00

FC Bayern München

HCD Gröbenzell II

30.04.2023 14:30

HSG Freising-Neufahrn

ASV Dachau

30.04.2023 14:30

TSV Simbach

Eichenauer SV

30.04.2023 14:30

TSV Vaterstetten

TV Gundelfingen

30.04.2023 14:30

TSV Schleißheim

HSG Würm-Mitte 22 II

30.04.2023 14:30

TSV Herrsching

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

Firmengruppe LutzeierZwetko GmbHECKLTZSchäfer MattenWindisch Immobilien